GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

413

Panca, sec. XVIII, in abete, schienale sagomato, fronte scantonato, seduta incernierata, cm 120x37x117                                                         

Panca, sec. XVIII, in abete, schienale sagomato, fronte scantonato, seduta incernierata, cm 120x37x117                                                          
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Panca, sec. XVIII, in abete, schienale sagomato, fronte scantonato, seduta incernierata, cm 120x37x117