GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

415

Galleria Kilim, sec. XX, nei toni del gialllo, blu e rosso, cm 716x90                                          

Galleria Kilim, sec. XX, nei toni del gialllo, blu e rosso, cm 716x90                                                                                                                                                                                                 
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Galleria Kilim, sec. XX, nei toni del gialllo, blu e rosso, cm 716x90