GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

460

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso e del blu, cm 200x128

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso e del blu, cm 200x128  
Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso e del blu, cm 200x128