GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

459

Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto a motivo geometrico, nei toni del rosso e del panna, cm  140x98

Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto a motivo geometrico, nei toni del rosso e del panna, cm  140x98
Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto a motivo geometrico, nei toni del rosso e del panna, cm  140x98