GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

374

Tappeto persiano Nain, sec. XX, campo nei toni del celeste, medaglione    

Tappeto persiano Nain, sec. XX, campo nei toni del celeste, medaglione     centrale, cm 122x144                                                        
Tappeto persiano Nain, sec. XX, campo nei toni del celeste, medaglione     centrale, cm 122x144