GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

375

Ricamo a piccolo punto, sec. XX,                                          

Ricamo a piccolo punto, sec. XX,                                           raffigurante paesaggio fluviale e                                          castello, cm 75x89                                                          
Ricamo a piccolo punto, sec. XX,                                           raffigurante paesaggio fluviale e                                          castello, cm 75x89