GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

373

Tappeto persiano, sec. XX, campo nei toni del rosso decorato a girali fitomorfe, fascia di bordura chiara, 212x318

Tappeto persiano, sec. XX, campo nei toni del rosso decorato a girali fitomorfe, fascia di bordura chiara, 212x318  
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, sec. XX, campo nei toni del rosso decorato a girali fitomorfe, fascia di bordura chiara, 212x318