GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

456

Tappeto, manifattura europea, sec. XX, impianto a motivi floreali, campo nei toni del rosso, fascia di bordura nei toni del blu, cm 297x192

Tappeto, manifattura europea, sec. XX, impianto a motivi floreali, campo nei toni del rosso, fascia di bordura nei toni del blu, cm 297x192  
Tappeto, manifattura europea, sec. XX, impianto a motivi floreali, campo nei toni del rosso, fascia di bordura nei toni del blu, cm 297x192