GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

455

Lume a piantana, sec. XX, in ferro battuto, stelo decorato a tralci di vite, alt. cm 166

Lume a piantana, sec. XX, in ferro battuto, stelo decorato a tralci di vite, alt. cm 166  
Lume a piantana, sec. XX, in ferro battuto, stelo decorato a tralci di vite, alt. cm 166