GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

457

Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto geometrico, nei toni del    

Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto geometrico, nei toni del     rosso e del panna, cm 146x100                                               
Tappeto persiano Bakhtiari, sec. XX, impianto geometrico, nei toni del     rosso e del panna, cm 146x100