GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

451

Tappeto, Cina, sec. XX, impianto a motivi floreali, nei toni dei verdi e del panna, cm 188x124

Tappeto, Cina, sec. XX, impianto a motivi floreali, nei toni dei verdi e del panna, cm 188x124  
Tappeto, Cina, sec. XX, impianto a motivi floreali, nei toni dei verdi e del panna, cm 188x124