GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

452

Tappeto persiano Kirman, sec.XX, ad impianto ad albero della vita, cm 154x88

Tappeto persiano Kirman, sec.XX, ad impianto ad albero della vita, cm 154x88  
Tappeto persiano Kirman, sec.XX, ad impianto ad albero della vita, cm 154x88