450

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII, in legno intagliato e scolpito e argentato, luce sagomata, cimasa centrata da cherubino tra volute contrapposte, cm 26,5x19

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII, in legno intagliato e argentato, luce sagomata, cimasa centrata da cherubino tra volute contrapposte, cm 26,5x19