GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

164

Servito da brodo, manifattura Herend, in maiolica,

Servito da brodo, manifattura Herend, in maiolica, composto da dodici tazze con coperchi e piattini, alt. cm 10 ( 12 )
Servito da brodo, manifattura Herend, in maiolica, composto da dodici tazze con coperchi e piattini, alt. cm 10 ( 12 )