GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

163

Coppia di acquasantiere, sec. XVIII, in metallo

Coppia di acquasantiere, sec. XVIII , in metallo argentato a sbalzo, su base di legno, alt. cm 29 ( 2 )                                                                          
Coppia di acquasantiere, sec. XVIII , in metallo argentato a sbalzo, su base di legno, alt. cm 29 ( 2 )