GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

165

Lotto di libri, sec. XVIII/XIX, principalmente a tema religioso           

Lotto di libri, sec. XVIII/XIX, principalmente a tema religioso             
Lotto di libri, sec. XVIII/XIX, principalmente a tema religioso