GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

652

Scuola veneta, sec. XVII                                                  

Scuola veneta, sec. XVII                                                   STUDI DI FIGURE                                                            matita rossa, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 260x188            
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola veneta, sec. XVII                                                   STUDI DI FIGURE                                                            matita rossa, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 260x188