GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

651

Incisone, sec. XIX, raffigurante la Sicilia, cm 38x56

Incisone, sec. XIX, raffigurante la Sicilia, cm 38x56                                                                           
Incisone, sec. XIX, raffigurante la Sicilia, cm 38x56