632

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX CARITA' stampa su carta, cm 37x31 Scuola Italiana, sec. XX BALLERINA tecnica mista su carta, cm 14x11 Scuola del sec. XX MARINA CON BARCHE acquerello su cartoncino, cm 30x44