GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

633

Alessandro Guardassoni

Alessandro Guardassoni   (Bologna, 1819 – Bologna, 1888)  ECCE HOMO olio su tela, cm 45x60
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Alessandro Guardassoni   (Bologna, 1819 – Bologna, 1888)  ECCE HOMO olio su tela, cm 45x60