GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

655

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                    

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     SCENA DI ASCENSIONE                                                        penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata,  applicato su ritaglio di carta vergellata, mm 103x120                                                                                                  
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     SCENA DI ASCENSIONE                                                        penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata,  applicato su ritaglio di carta vergellata, mm 103x120