GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

656

Scuola armena, sec. XVIII                                                 

Scuola armena, sec. XVIII                                                  DOPPIA PAGINA DI VANGELO                                                   inchiostro e oro su pergamena, mm 190x270                                   
Scuola armena, sec. XVIII                                                  DOPPIA PAGINA DI VANGELO                                                   inchiostro e oro su pergamena, mm 190x270