GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

654

Antonio Bueno                                                             

Antonio Bueno                                                              (Berlino, 1918  Fiesole, 1984)                                             FIGURA CON PIPA E RITRATTO                                                 litografia a colori su carta, cm 50x70                                     esemplare pda                                                               
Antonio Bueno                                                              (Berlino, 1918  Fiesole, 1984)                                             FIGURA CON PIPA E RITRATTO                                                 litografia a colori su carta, cm 50x70                                     esemplare pda