57

SCULTURA SPAGNA , SEC. XX

SCULTURA SPAGNA , SEC. XX                                                  in argento raffigurante un Pointer                                         lungh. cm 27                                                               PICCOLO PESCE , SEC, XX                                                    in metallo smaltato , snodabile , lungh. cm 8,5                            difetti (2)
€ 250 / 500
Stima