56

LAMPADA VOTIVA , STATO PONTIFICIO SEC. XVIII

LAMPADA VOTIVA , STATO PONTIFICIO SEC. XVIII in argento sbalzato con catene a maglie ovoidali , cm 27 g 820
€ 800 / 1.600
Stima