GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

88

SALVER, , VICENZA , SEC. XX

SALVER, , VICENZA , SEC. XX in argento di forma circolare con bordo                                  mistilineo, tre piedini a ricciolo, cm. 36X3 g 1000 VASSOIO , SEC. XX in metallo argentato, bordo rialzato a ringhiera traforata con motivo ovoidali, cm 41X31                           (2)                                                                          
€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
SALVER, , VICENZA , SEC. XX in argento di forma circolare con bordo                                  mistilineo, tre piedini a ricciolo, cm. 36X3 g 1000 VASSOIO , SEC. XX in metallo argentato, bordo rialzato a ringhiera traforata con motivo ovoidali, cm 41X31                           (2)