GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

87

ALZATA, SEC. XX

ALZATA, SEC. XX in argento , bordo scanalato , diam. cm 21, alt. cm 11,5 , g 430                                                                                                                                                                                                          
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
ALZATA, SEC. XX in argento , bordo scanalato , diam. cm 21, alt. cm 11,5 , g 430