89

CIOCCOLATIERA , PARIGI , SEC. XIX , ARGENTIERE

CIOCCOLATIERA , PARIGI , SEC. XIX , ARGENTIERE A. RISLER & CARRE' in argento vermeille, cesellata,presa dritta in legno , alt.  cm 17 g 430
€ 400 / 600
Stima