154

Ryton, inizi sec. XX, in metallo sbalzato e dorato, modellato a guisa di

Ryton, inizi sec. XX, in metallo sbalzato e dorato, modellato a guisa di   cinghiale, ansa a ramoscello fogliato alt. cm 26,5