GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

153

Servito di bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano,

Servito di bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano, composto da venti pezzi, alt. cm 13 ( 20 )                                                                                                                                                      
Servito di bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano, composto da venti pezzi, alt. cm 13 ( 20 )