GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

622

Rutilio Muti

Rutilio Muti ( 1904-1995 ) TRAMONTO SULLA SIEVE olio su tavoletta, cm 25x52
Rutilio Muti ( 1904-1995 ) TRAMONTO SULLA SIEVE olio su tavoletta, cm 25x52