GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

621

Beppe Seravini

Beppe Seravini (Montelupo Fiorentino,1915 – Montelupo Fiorentino,1987) GIAGGIOLI olio su cartoncino, cm 15,5x15,5  
Beppe Seravini (Montelupo Fiorentino,1915 – Montelupo Fiorentino,1987) GIAGGIOLI olio su cartoncino, cm 15,5x15,5