GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

623

Sergio Cirno Bissi                                                        

Sergio Cirno Bissi                                                         (Carmignano 1902 - Firenze 1987)                                           RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 50x39                                                 
Sergio Cirno Bissi                                                         (Carmignano 1902 - Firenze 1987)                                           RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 50x39