GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

474

Ribalta, Impero, lastronata in noce, fronte a tre cassetti tra colonne ebanizzate, ribalta celante due coppie di tiretti sovrapposti centrati da piccolo sportello, cm 90x57x111, modifiche

Ribalta, Impero, lastronata in noce, fronte a tre cassetti tra colonne ebanizzate, ribalta celante due coppie di tiretti sovrapposti centrati da piccolo sportello, cm 90x57x111, modifiche  
Ribalta, Impero, lastronata in noce, fronte a tre cassetti tra colonne ebanizzate, ribalta celante due coppie di tiretti sovrapposti centrati da piccolo sportello, cm 90x57x111, modifiche