130

Quattro vasi da farmacia, sec. XIX, in maiolica decorata

Quattro vasi da farmacia, sec. XIX, in maiolica decorata a paesaggi e motivi vegetali, alt. cm 21, difetti ( 4 )
€ 150 / 300
Stima