GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

131

Due vasi cloisonne', inizi sec. XX, in bronzo

Due vasi cloisonne', inizi sec. XX, in bronzo decorato a motivi floreali, alt. cm 39 ( 2 )
Due vasi cloisonne', inizi sec. XX, in bronzo decorato a motivi floreali, alt. cm 39 ( 2 )