129

Tre vasi da farmacia, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu

Tre vasi da farmacia, sec. XIX, in maiolica nei toni del blu e del bianco con decori a motivi floreali, alt. cm 21 e 24 ( 3 )
€ 150 / 300
Stima