GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

540

Prospero Piatti                                                           

Prospero Piatti                                                            (1842-1902)                                                                BIVACCO,                                                                   olio su tela, cm 32x62                                                      
€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Prospero Piatti                                                            (1842-1902)                                                                BIVACCO,                                                                   olio su tela, cm 32x62