GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

539

Romano Gazzera

Romano Gazzera (1906-1985) ROSA DELLA BATTAGLIA olio su tavoletta, cm 20x30
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Romano Gazzera (1906-1985) ROSA DELLA BATTAGLIA olio su tavoletta, cm 20x30