541

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX RITORNO DAI CAMPI olio su tavoletta, cm 16x25 Scuola del sec. XIX                                                        PROCESSIONE                                                                olio su tavoletta, cm 14,5x26, firmato (2)
€ 100 / 200
Stima