76

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento, di forma  rettangolare sagomato                                sbalzato e cesellato  bordo rialzato interamente traforato                 con fiori e volute, al centro cartiglio iscritto To                                                                                                   Mrs Burnett Smith. Oct 1907, cm. 31X22 , g 390
€ 250 / 500
Stima