GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

172

Placca circolare, Borgo San Lorenzo, inizi sec. XX, fornaci Galileo Chini, in gres, diam. cm 14,5

Placca circolare, Borgo San Lorenzo, inizi sec. XX, fornaci Galileo Chini, in gres, diam. cm 14,5  
Placca circolare, Borgo San Lorenzo, inizi sec. XX, fornaci Galileo Chini, in gres, diam. cm 14,5