173

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana smaltata nei toni dell' arancio e lumeggiata in oro, due ampie riserve decorate a paesaggio e figure, alt. cm 34

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana smaltata nei toni dell' arancio e lumeggiata in oro, due ampie riserve decorate a paesaggio e figure, alt. cm 34,restauri
€ 300 / 600
Stima