GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

343

Mobile sacrestia a doppio corpo, sec. XVII, in noce, corpo superiore a tre coppie di sportelli scanditi da lesene, cimasa modanata aggettante, corpo inferiore a quattro grandi sportelli accoppiati, piede a fascia continua, cm 375x71x158

Mobile sacrestia a doppio corpo, sec. XVII, in noce, corpo superiore a tre coppie di sportelli scanditi da lesene, cimasa modanata aggettante, corpo inferiore a quattro grandi sportelli accoppiati, piede a fascia continua, cm 375x71x158  
€ 5.000 / 10.000
Stima
Valuta un'opera simile
Mobile sacrestia a doppio corpo, sec. XVII, in noce, corpo superiore a tre coppie di sportelli scanditi da lesene, cimasa modanata aggettante, corpo inferiore a quattro grandi sportelli accoppiati, piede a fascia continua, cm 375x71x158