GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

344

Vetrina, sec. XIX, in mogano e piuma di mogano, due sportelli vetrati decorati a motivi romboidali a lati introflessi, interno a mensole regolabili in altezza, cimasa rettilinea aggettante a motivo a cavetto, piedi a mensola138x34,5x157

Vetrina, sec. XIX, in mogano e piuma di mogano, due sportelli vetrati decorati a motivi romboidali a lati introflessi, interno a mensole regolabili in altezza, cimasa rettilinea aggettante a motivo a cavetto, piedi a mensola138x34,5x157  
€ 150 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Vetrina, sec. XIX, in mogano e piuma di mogano, due sportelli vetrati decorati a motivi romboidali a lati introflessi, interno a mensole regolabili in altezza, cimasa rettilinea aggettante a motivo a cavetto, piedi a mensola138x34,5x157