GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

377

Lampadario a paniera, sec. XIX, in bronzo,

Lampadario a paniera, sec. XIX, in bronzo, sedici luci con fili in cristallo, alt. cm 165                                                                                                                                                      
€ 1.500 / 2.500
Stima
Valuta un'opera simile
Lampadario a paniera, sec. XIX, in bronzo, sedici luci con fili in cristallo, alt. cm 165