GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

378

Specchiera, Impero, in piuma di noce, specchio rettangolare tra colonne ebanizzate a capitelli bronzei, cimasa lieare gradinata aggettante, cm 97,5x176, difetti

Specchiera, Impero, in piuma di noce, specchio rettangolare tra colonne ebanizzate a capitelli bronzei, cimasa lieare gradinata aggettante, cm 97,5x176, difetti
Specchiera, Impero, in piuma di noce, specchio rettangolare tra colonne ebanizzate a capitelli bronzei, cimasa lieare gradinata aggettante, cm 97,5x176, difetti