GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

55

CENTRO TAVOLA, MILANO , SEC. XX

CENTRO TAVOLA, MILANO , SEC. XX in argento di forma ovale , con bordi decorati da foglie lanceolate, due anse a volute , cm 35x22x11 g 620                                                                                                                                                                                         
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
CENTRO TAVOLA, MILANO , SEC. XX in argento di forma ovale , con bordi decorati da foglie lanceolate, due anse a volute , cm 35x22x11 g 620