GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

564

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 – 1956)                  DONNA IN GRIGIO olio su tela, cm 31x36
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Gianni Vagnetti (Firenze, 1897 – 1956)                  DONNA IN GRIGIO olio su tela, cm 31x36