GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

563

Dilvo Lotti

Dilvo Lotti (San Miniato, 1914 – 2009) NATURA MORTA olio su tavoletta, cm 45x40
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Dilvo Lotti (San Miniato, 1914 – 2009) NATURA MORTA olio su tavoletta, cm 45x40